• ФОРМА НАСТАВНИЧЕСТВА «УЧИТЕЛЬ — УЧИТЕЛЬ» ФОРМА

В ЛЮБОЙ НАУКЕ, В ЛЮБОМ ИСКУССТВЕ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ — ОПЫТ.

Хороший учитель — это не тот, кто всё знает, а тот, кто не стесняется своего незнания. Поэтому у хороших учителей ученики их перерастают.

УЧИТЕЛЯ-МЕНТОРЫ (НАСТАВНИКИ) МАОУ СОШ 3 УИОП г. Усинска

ФИО учителя

Тема, проблема, вопросы, в решении которых вам можете оказать сопровождение

Берлизова Татьяна Михайловна

Формирование исследовательских способностей учащихся 5-6 классов.

Вавилова Ольга Георгиевна

Внедрение методик эффективного обучения. Разработка самообразования педагога.

Валеева Гульнара Ринатовна

Разработка самообразования на тему: «Формирование критического мышления у младших школьников».

Виноградова Любовь Станиславовна

Рекомендации по теме самообразования: «Развитие вариативного мышления у младших школьников на уроке математики».

Светлова Екатерина Михайловна

Применение ЦОР в образовательной деятельности.  Организация деятельности учащихся по самоконтролю и самооценке учебной деятельности.

Хафизова Рима Гафурбаевна

Разработка самообразования педагога.