• В рамках месячника по охране труда в лицее проведены мероприятия «Всемирный день охраны труда», который в 2024 году отмечается 28 апреля. Это международный профессиональный праздник специалистов по охране труда.

Автор: Редакция
    В рамках месячника по охране труда в лицее проведены мероприятия «Всемирный день охраны труда», который в 2024 году отмечается 28 апреля. Это международный профессиональный праздник специалистов по охране труда..

?Цель праздника — содействовать предотвращению несчастных случаев и заболеваемости на производстве. Учащиеся узнали, что ежегодно праздник посвящается различным темам, связанным с охраной труда.
    ?С обучающимися 1-11 классов прошли тематические «Минутки безопасности», классные часы на темы: «Моя безопасность», «Всемирный день охраны труда», учителями ОБЖ по «Оказанию первой доврачебной помощи».

✅Обучающиеся ознакомились с инструкциями по технике безопасности в кабинетах, с правилами поведения на массовых мероприятиях, с правилами поведения и техники безопасности на занятиях физкультуры, был проведен конкурс детского рисунка ««Охрана труда - глазами детей».

? Надо помнить о безопасности на рабочем месте.