12 февраля 2024, 13:13

Сегодня,12 февраля, занятия цикла «Разговоры о важном» посвящены теме первооткрывателей, их достижениям и вкладу в развитие науки.

12 февраля 2024, 11:10

В связи с неблагоприятными погодными условиями 12 февраля 2024 года актированный день для учащихся 1-4 классов 2 смены городских общеобразовательных организаций. Решение о посещении занятий учащимися общеобразовательной организации принимается родителями (законными представителями). В актированный день обучение учащихся общеобразовательных организаций организовано дистанционно.

12 февраля 2024, 06:10

В связи с неблагоприятными погодными условиями 12 февраля 2024 года актированный день для воспитанников городских дошкольных образовательных организаций и учащихся 1-4 классов 1 смены городских общеобразовательных организаций. Решение о посещении дошкольной образовательной организации и занятий учащимися общеобразовательной организации принимается родителями (законными представителями). В актированный день обучение учащихся общеобразовательных организаций будет организовано дистанционно.

08 февраля 2024, 10:17

Урок «Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли» в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» («Билет в будущее») прошёл сегодня 8 февраля 2024 года, в 6-11 классах.