11 марта 2024, 15:56

Участились факты мошеннических действий

11 марта 2024, 11:01

Тема нового занятия "Разговоров о важном"— "От южных морей до полярного края". В качестве основных задач занятия обозначено воспитание любви и уважения к малой родине, расширение знаний о достижениях своего родного края и современной России в целом. В ходе беседы учащиеся узнали, чем славится наш регион, а также о том, как живут наши ближайшие соседи.

07 марта 2024, 10:27

"Россия – мои горизонты" сегодня, 7 марта 2024 года, тема профориентационного занятия "Россия — страна возможностей"