08 апреля 2024, 09:18

Занятие из цикла «Разговоры о важном» сегодня, 8 апреля, посвящено Дню космонавтики. Со школьниками поговорили о полете Юрия Гагарина и достижениях России в космической отрасли.

05 апреля 2024, 14:15

Пособники террористов всё чаще стали писать школьникам и студентам в соцсетях с целью вербовки. Что делать, если вашего ребёнка пытаются вовлечь в противоправную деятельность? Рассказываем в карточках.

04 апреля 2024, 11:05

Предлагаем ознакомиться с Методическими рекомендациями Министерства Просвещения РФ по организации комплексного сопровождения обучающихся, родители (законные представители) которых являются ветеранами (участниками) СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ с целью оказания всесторонней помощи и поддержки детей данной категории.